Именно эта идея лежит в основе новых Trance X Advanced Pro 29 и Trance X 29 из линейки прогрессивных горных велосипедов, сочетающих в себе первоклассные инженерные разработки, обновлённую систему подвески Maestro с длинным ходом, а также новую конструкцию flip chip, которая позволяет регулировать геометрию рамы.

RIDE LIFE. RIDE GIANT.

Райдеры знают, что каждый маршрут неповторим, каждая поездка — очередной вызов. Для каждой местности необходим свой стиль катания. Чтобы проехать по любимому спуску, часто нужно сначала забраться на вершину. Иногда вы мечтаете о быстрой, плавной трассе с крутым рельефом. А иногда сложные, техничные трейлы — то, что вам нужно.

Какой бы ни была задача, этот велосипед с ней справится.

Он унаследовал прогрессивный стиль от Trance Advanced Pro 29 и Trance 29, но предназначен для ещё более агрессивного покрытия. Это достигается за счёт усиленной подвески в сочетании со скоростью и манёвренностью своих предшественников.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТРЕЙЛА

Райдеры знают, что каждый маршрут неповторим, каждая поездка — очередной вызов.

Для каждой местности необходим свой стиль катания. Чтобы проехать по любимому спуску, часто нужно сначала забраться на вершину. Иногда вы мечтаете о быстрой, плавной трассе с крутым рельефом. А иногда сложные, техничные трейлы — то, что вам нужно. Какой бы ни была задача, этот велосипед с ней справится.

Он унаследовал прогрессивный стиль от Trance Advanced Pro 29 и Trance 29, но предназначен для ещё более агрессивного покрытия. Это достигается за счёт усиленной подвески в сочетании со скоростью и манёвренностью своих предшественников.

trancex29_range_fiftyfifty01_159918322724.jpg

ПОДВЕСКА MAESTRO

Новая система подвески MAESTRO обеспечивает 135 мм хода задних колес (на 20 мм больше, чем Trance 29), что смягчает сильные удары, при этом сохраняя динамичные и пружинящие ощущения на небольших неровностях. Благодаря амортизатору крепления линков достигается более низкое соотношение рычагов, что облегчает нажатие на педали и торможение. При этой конструкции смещённый вниз центр тяжести и более короткие нижние перья позволяют нижние перья позволяют легче подниматься и проще управлять велосипедом. Кроме того, новая конструкция подшипника с двойным уплотнением повышает долговечность без дополнительного трения в системе подвески. Передняя вилка с ходом 150 мм дополняет заднюю подвеску и придаёт ощущение уверенности и баланса.

ПОДРОБНЕЕ О ПОДВЕСКЕ MAESTRO

MAESTRO СВЕРНЁТ ГОРЫ!

Не важно, по какому бездорожью вы едете, подвеска Maestro сделает ваши усилия максимально эффективными. Контроль, сцепление, комфорт, скорость — преимущества нашей подвески, которыми могут насладиться райдеры любого уровня.

Maestro — гибкая система подвески; она обеспечивает плавную, активную работу задней подвески для любых трейлов в любых условиях. Подходит к любому велосипеду: от быстрых и эффективных кросcкантрийных байков до велосипедов эндуро и DH с длинным ходом подвески.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Эффективное педалирование. Неважно, поднимаетесь ли вы на склон или пробираетесь через рельефную трассу, подвеска maestro работает стабильно при педалировании, не снижая при этом эффективности.
  • Полная подвижность подвески. Подвеска Maestro сглаживает весь спектр неровностей трассы - от высокочастотных вибраций до сильных ударов.
  • Абсолютная независимость тормозов. Даже при полном торможении подвеска Maestro остается активной и обеспечивает отличный контроль.

MAESTRO FLIP CHIP

Одна из уникальных особенностей линейки Trance X 29 — новая технология регулируемой геометрии рамы. Система flip chip на верхнем коромысле позволяет выбирать более острые или плавные углы рулевой и подседельной трубы в зависимости от вашего стиля езды или рельефа местности.

  1. Вы можете изменять угол наклона рулевой и рамы с 66,2 градусов до 65,5 градусов. Угол наклона подседельной трубы варьируется с 77,9 градусов до 77,2 градусов.
  2. При изменение геометрии меняется и высота каретки с 40 мм в низком положении до 30 мм в высоком.
  3. Низкое положение каретки даёт более плавную геометрию и подходит для быстрой езды по открытой местности. Высокое положение даёт более крутую геометрию и рекомендовано для замедленной техничной езды.

ПОДРОБНЕЕ О MAESTRO FLIP CHIP

РЕГУЛИРОВКА ПОЛОЖЕНИЯ

Система flip chip позволяет быстро регулировать геометрию горного велосипеда с Maestro и лучше приспосабливаться к условиям трассы. Райдеры могут менять угол рулевой/подседельной трубы и высоту каретки с помощью эксцентрика на верхнем коромысле (со смещённой, двухпозиционной осью).

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Эта конструкция позволяет райдеру выбирать между двумя положениями: высоким и низким. Высокое положение. Когда flip chip установлен в высоком положении, углы рулевой трубы и подседельной трубы становятся на 0,7 градуса острее, а каретка поднимается на 10 мм выше. Низкое положение. Когда flip chip установлен в низком положении, углы рулевой трубы и подседельной трубы увеличивается на 0,7 градуса, а каретка опускается на 10 мм ниже.

КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА МОЁ КАТАНИЕ?

Высокое положение:

С практической точки зрения, более крутой угол рулевой трубы повышает управляемость, а более крутой угол наклона подседельной трубы позволяет райдеру принимать агрессивную позицию для подъёма. Кроме того, высокое положение каретки увеличивает клиренс, позволяя райдерам не повредить педали при езде по камням и корням. Высокое положение рекомендовано для езды по техничным маршрутам и бездорожью.

Низкое положение:

Плавный угол рулевой трубы повышает устойчивость велосипеда на скорости и придаёт райдеру уверенность на рельефе за счёт того, что переднее колесо выдвигается немного вперед. По мимо этого, низкое положение каретки понижает центр тяжести велосипеда и райдера и лучше стабилизирует его на высоких скоростях. Низкое положение идеально подходит для быстрой езды на открытой местности. Помимо новой системы подвески и усовершенствованной геометрии, велосипеды линейки Trance X 29 имеют защиту нижней трубы от камней.

Рама также разработана с учетом клиренса до 2,5 дюймов для шин большого диаметра. На всех моделях линейки Trance X 29 стоит последняя версия системы колёс Giant WheelSystems в комплекте с бескамерными шинами. На велосипедах установлены встроенные порты, включая специальные слоты для установки подвески Fox Live Valve, а кабели проложены внутри рамы.

КАЖДЫЙ ПУТЬ НЕПОВТОРИМ, КАЖДАЯ ПОЕЗДКА - ШАНС ПЕРЕСТУПИТЬ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОГО. СТАВЬ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ, А ОДИН ТРЕЙЛОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД ПОМОЖЕТ ДОСТИЧЬ ИХ ВСЕ.